Был у нее летом 2013 года, тогда в анкете то же...
 
Алёна Воронеж Был у нее летом 2013 года, тогда в анкете то же...
Рейтинг пользователя
  26 июля 2016


Анкета: Алёна Имя: Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: соответствует; 
Был у нее летом 2013 года, тогда в анкете то же было указано 19 лет, по факту думаю ей лет 25-27 (на данный момент). Были и динамо с ее стороны, позвонил, договорились о встрече, приехал - потом трубку никто не берет, что очень разозлило. Второй заход к ней был уже по другому адресу, на этот раз с ней встретился. Девчонка стройная, кожа вся белая была без намека на загар. Грудь 1 й размер, тоесть ее практически нет. В остальном фигура отличная, попка упругая (шлепать особо не позволяла чтобы товар не портить), талия стройная, ножки длинные и красивые. Трахать ее приятно,анала тогда еще у нее не было, думаю может сходить к ней снова проверить анал. А так девочка достойная, единственное про ее динамо слышу от многих, а это реально бесит. Да в квартире были ее подружки, наверное полу салон.

Плюсы - стройные ножки, классная попка, умеет во многих позах.

Минусы - можно напороться на динамо, подьедешь к ней а трубку брать не будет, маленькая грудь.

Очень хороший вариант, сейчас интересно приехать к ней попробовать анал и все остальные ее доп услуги.
Мои оценки девушке:
Общая
Кл.секс:
Минет:
Анал.:
Фото:
Сервис:
 
Рейтинг пользователя
  27 июля 2016


Не знаю на счет "динамо", тоже слышал, но сам был у Алены 3 раза - кидалова с ее стороны не было. А вот с ее подругой Сашей попал раз неудачно Договорился, приехал, а телефон у дамы недоступен. Ну и конечно это не полусалон, а самый настоящий салон. Но меня это в целом не напрягает.
Да и сейчас Алена видимо часто посещает солярий, загар красивый, белой кожи там нет, разве только на самом пикантном месте ))).
Вариант действительно очень хороший, если ломаешь голову и хочешь выбрать хорошую, недорогую девушку - то это к Алене.